LALIQUE Parfum - LES SIRENES Flacon de parfum... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
150 - 250 EUR
LALIQUE Parfum - LES SIRENES Flacon de parfum en cristal, scellé et parfum d'origine dans son coffret. Edition limitée 2001 avec certificat, signée et numérotée F265. H. 11 cm
Mes ordres d'achat