LOT d'objets de vitrine comprenant : ETUI... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
LOT d'objets de vitrine comprenant : ETUI à cigare en écaille orné d'armoiries de mariage - XIXe siècle - Accidents et restaurations. ETUI en nacre BOITE surmontée d'une miniature dans le goût de l'Extrême-Orient PAIRE de jumelles en ivoire - Fin du XIXe siècle TROIS BOITES à bijoux, un carnet de bal en écaille. l'un porte une étiquette Tahan, rue de la paix. Fin du XIXe siècle. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat