QUATRE PIECES à BONBONS en argent 925/000... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
QUATRE PIECES à BONBONS en argent 925/000 ciselé et ajouré à décor de feuillage et un COUPE PAPIER en argent 925/000 ciselé à décor d'un vase Médicis et oiseau fantastique. Poids brut : 140 g On y joint un ensemble de 18 couteaux de table et 16 couteaux à dessert manches composition (accidents) et 9 couteaux de table manches bois noirci.
Mes ordres d'achat