TOURNAI et MEISSEN Lot de vaisselle comprenant... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
TOURNAI et MEISSEN Lot de vaisselle comprenant environ 42 assiettes de table, à potage, à dessert, dont décor au ronda et à l'oignon, on y joint trois gobelets et soucoupes. Usures, éclats.
Mes ordres d'achat