ENSEMBLE de porcelaine comprenant un pot... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE de porcelaine comprenant un pot à lait, un sucrier couvert, une verseuse, sous-tasses, assiettes à dessert, deux assiettes sig,ées Halley l'une à décor d'oiseaux, la seconde d'un enfant, partie de service à thé dont une théière et un sucrier. Accident.
Mes ordres d'achat