CHNE, lot comprenant : Vase balustre en... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CHNE, lot comprenant : Vase balustre en cloisonné à fond jaune. H. 28,5 cm Canton, Cache-pot et coupe en porcelaine à décor polychrome. H. 17 cm - D. 25 cm et D. 24 cm
Mes ordres d'achat