CAMBODGE Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
CAMBODGE Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome et or de musiciens et danseurs sur fond rose comprenant : Théière, pot à lait, sucrier, six tasses et sous tasses. Fin du XIXème siècle. Une félure.
Mes ordres d'achat