CHINE -XXème siècle ENSEMBLE d'objets scultpés... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE -XXème siècle ENSEMBLE d'objets scultpés en pierre dure dont quartz rose, serpentine figurant des oiseaux, brûle-parfums, guanine. Accidents
Mes ordres d'achat