MAROC Grand vase piriforme en céramique à... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
MAROC Grand vase piriforme en céramique à décor polychrome de cercles sur fond de pointillés bleus. XIXème siècle. H. 36 cm Percé.
Mes ordres d'achat