MAROC Plat rond creux à décor de fleurs,... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
MAROC Plat rond creux à décor de fleurs, frises de losanges bleu et jaune sur le bord. Fin XIXème siècle. D. 35 cm Eclats, manques d'émail et fracturé.
Mes ordres d'achat