MAROC Grand plat rond sur base talon à décor... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
MAROC Grand plat rond sur base talon à décor polychrome de réserves sur fond pointillé bleu. XIxème siècle. D. : 43 cm Félures.
Mes ordres d'achat