Dans le goût de l'Antiquité. Aiguière en... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Dans le goût de l'Antiquité. Aiguière en céramique à figure rouge à décor d'une ménade, d'un Eros et d'un jeune homme assis. H 40,5 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat