Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 232
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Regard - Inflammable, 2002. Ink jet et acrylique sur papier, signé et daté en bas à droite. 80 x 55 cm Bibliographie : Peter Klasen, Aix en Provence, reproduit en deuxième de couverture du catalogue.
Mes ordres d'achat