Mara TRAN LONG (née en 1935)

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935)
Jeunes filles au bain, 1971. Technique mixte sur carton fort, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat