Guido CADORIN (1892-1976)

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Guido CADORIN (1892-1976)
Femme et taureau, 1967. Pastel gras sur papier, signé et daté en bas au centre. 21,5 x 32,2 cm (à vue)
Mes ordres d'achat