Francis BOTT (1904-1998)

Lot 214.b
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Composition, 1958. Technique mixte sur carton, signée et datée en bas à gauche. 42,5 x 62,8 cm
Mes ordres d'achat