BATTAGLIA XXème siècle

Lot 207.a
Estimation :
80 - 120 EUR
BATTAGLIA XXème siècle
Portrait de femme, 1967. Feutre sur papier, signé et daté en bas à droite. 32,2 x 22,6 cm (à vue)
Mes ordres d'achat