Bernard LAMOTTE (1903-1983)

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard LAMOTTE (1903-1983)
Le passage, 1931. Technique mixte sur papier, signée et datée. 42,5 x 32,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat