ANONYME XXème siècle Ginkgo, 1955

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
. Gouache sur carton, porte une signature et datée en bas à droite. 25 x 36 cm (à vue) Provenance : Galerie Cardo, Passy
Mes ordres d'achat