Ernest Louis LESSIEUX (1848-1925)

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Le Rocher Huile sur toile marouflée collée sur carton fort, signée en bas à gauche. 12 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat