Eugenio DEGANI (né en 1924)

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugenio DEGANI (né en 1924)
Brique à eau, 1970. Sculpture en matière plastique Signé et daté en bas à gauche. 35,5 x 18 x 9 cm Degani travaille pour l'Atelier A avec François Arnal dans les années 60.
Mes ordres d'achat