Walasse TING (né en1929)

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Walasse TING (né en1929)
Sans titre, 1995. Lithographie en couleurs, signée en bas au centre et numérotée 72/150 en bas à gauche. 97,5 x 66 cm (à vue)
Mes ordres d'achat