PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor en or d'une lyre et de trophées militaires sur fond vert. Epoque Restauration. H. 6,6 cm, D. 12,7 cm.
Mes ordres d'achat