TROIS PENDULETTE de voyage, deux format réveil,... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
TROIS PENDULETTE de voyage, deux format réveil, en métal doré, les étuis en cuir. Mouvements mécaniques. Signées Jaeger Lecoultre Angelus et Luxor. (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat