LOT EN ARGENT 925 et 950°/oo comprenant:... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT EN ARGENT 925 et 950°/oo comprenant: douze fourchettes à huitre, modèle à médaillon feuillagé, rubané et monogrammé, orfèvre : A.TALLOIS - une cuiller à compote filets coquille, orfèvre: HENIN et Vivier - une cuiller à crème, PUIFORCAT - une cuiller apôtre (travail anglais) - cinq cuillers à verres d'eau et mazagran - une pelle de service à glace manche ivoire et trois cuillers diverses. Poids : 740 g
Mes ordres d'achat