ONZE FOURCHETTES et onze cuillers en argent... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
ONZE FOURCHETTES et onze cuillers en argent 950°/oo modèle filets, monogrammés pour partie, comprenant : Quatre fourchettes et cinq cuillers Minerve Quatre fourchettes et quatre cuillers PARIS 1819-1838 Trois fourchettes et deux cuillers PARIS 1789. - Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME Poids : 1.870 kg
Mes ordres d'achat