LOT en argent uni 800°/oo comprenant : Paire... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LOT en argent uni 800°/oo comprenant : Paire de petits bougeoirs de table droits posant sur une base ronde lestée. BIRMINGHAM 1908 Coupe ronde sur piédouche et cuiller assortie. BIRKS 1956 (orfèvre canadien) Poids brut : 330 g (Accidents)
Mes ordres d'achat