LOT en argent 950°/oo comprenant des cuillers... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LOT en argent 950°/oo comprenant des cuillers à oeufs, thé, moka, moutarde et pelles à sel (dont une paire en vermeil PARIS 1809-1819), un coquetier, un rond de serviette et un saleron piriforme (travail anglais). Minerve et XIXème siècle. (Petits chocs) Poids : 305 g On y joint sept petits salerons en verre, les bouchons à vis en argent. Poids brut: 105 g
Mes ordres d'achat