LOT en argent uni 950°/oo comprenant trois... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LOT en argent uni 950°/oo comprenant trois timbales droites, monogrammées pour deux et six gobelets à liqueur, monogrammé pour un. PARIS 1798-1809 pour un, 1809-1819 pour deux, 1819-1838 pour trois gobelets et une timbale, Minerve XIXème siècle, pour deux timbales. Poids : 258 g (Chocs importants et variantes)
Mes ordres d'achat