LOT DE SEPT GOBELETS en argent uni 950°/oo... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
LOT DE SEPT GOBELETS en argent uni 950°/oo à pans et fond plat, un monogrammé, un marqué " Henri Lemarchant". Pour quatre : Minerve XIXème siècle. Orfèvre : Tonnelier, Edme François RICHARD Pour un : PARIS 1819-38 Orfèvre : Sixte Simon RION Pour un : Paris 1809-1819 Pour un : PARIS 1798-1809, orfèvre : Louis Jacques BERGER Poids : 968 g (Variantes dans les tailles, chocs, restaurations)
Mes ordres d'achat