SERVICE à DESSERT en vermeil 950°/oo, modèle... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
SERVICE à DESSERT en vermeil 950°/oo, modèle baguette, gravé d'un monogramme dans un médaillon ovale perlé et feuillagé, comprenant : une cuiller saupoudreuse, une pince à sucre et douze cuillers à thé. Orfèvre: JAMET Poids: 510 g (Écrin JAMET Quai des orfèvres, 72, Paris)
Mes ordres d'achat