DEUX BOITES rondes de nécessaire de toilette... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX BOITES rondes de nécessaire de toilette et une pelle en argent uni 925°/oo. Les boîtes monogrammées "DMC " (couvercle à vis pour une). Orfèvres : TIFFANY et G.KELLER Poids: 255 g
Mes ordres d'achat