LOT de deux tasses à vin et une tasse à alcool... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
LOT de deux tasses à vin et une tasse à alcool en argent 950°/oo. La tasse à alcool à cotes torses et frises de points, monogrammée " AP " PARIS 1819-38, Orfèvre : probablement GRANGER Les tasses à vin à cupules, ombilic et godrons torses, l'anse à appui pouce, un marqué sur le bord " J.TOURNIER " .Minerve. Poids: 272 g (Chocs)
Mes ordres d'achat