ENSEMBLE DE TROIS CUILLERS A RAGOUT en argent... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
ENSEMBLE DE TROIS CUILLERS A RAGOUT en argent 950°/oo modèle piriforme, timbrée d'une armoirie surmontée d'une couronne de Marquis. (Orfèvre : Bazille CHENAILLIER) et à filets, monogrammée pour une (orfèvres: Laurent LABBE, GC non répertorié) PARIS 1809-1819 et 1819-1838 Poids : 361 g
Mes ordres d'achat