LAITIERE droite en argent uni 950°/oo le... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
LAITIERE droite en argent uni 950°/oo le couvercle fileté. Manche latéral en bois noirci. PARIS 1798-1809 Orfèvre: Jacques Brice BEAUFORT Poids brut : 280 g
Mes ordres d'achat