PLATEAU présentoir en argent 950 millièmes,... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
PLATEAU présentoir en argent 950 millièmes, de forme octogonale posant sur quatre pieds boules, le bord gravé d'une frise de palmettes et fleurs soulignée d'une moulure de palmettes sur fond guilloché PARIS 1798-1809 Orfèvre : Nicolas Richard MASSON Longueur : 31cm Poids : 332 g
Mes ordres d'achat