CAFETIERE tripode en argent uni, pieds patins,... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CAFETIERE tripode en argent uni, pieds patins, le bec couvert à côtes creuses. Le couvercle à appui pouce à enroulement, la prise bouton, le manche en bois noirci. Monogramme dans un cartouche feuillagé. PARIS 1782 Hauteur : 19,5 cm Poids brut : 520 g (Restauration à l'attache du manche)
Mes ordres d'achat