BAGUE en or gris 750°/oo à décor géométrique... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BAGUE en or gris 750°/oo à décor géométrique ornée au centre d'un rubis coussin entre des lignes de diamants ronds et rectangulaires. Tour de doigt : 61 1/2 Poids brut : 6.6 g Accompagné d'une étude de traitement du L.F.G. n° BD018062/1 du 26/04/2018 précisant : - corindon rubis - modifications thermiques constatées Dimension : 10.0 x 8.0 x 3.3 mm
Mes ordres d'achat