PENDULE portique en marbre blanc et bronze... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PENDULE portique en marbre blanc et bronze doré quatre colonnes soutenant un entablement surmonté d'un cadran à chiffres arabes flanqué de rinceaux de feuillages. Le cadran signé de Farquharson Fin du XVIIIe siècle H : 55 cm, L : 29 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat