MEISSEN Deux salerons en porcelaine polychrome... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSEN Deux salerons en porcelaine polychrome représentant une jeune fille et un jeune garçon aux paniers fleuris Marqués : épées croisées en bleu. H. 14 cm - L. 13 cm (Accidenté à la main droite, restauration à un panier)
Mes ordres d'achat