D'après Jules MOIGNIEZ Porte plume en bronze... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
D'après Jules MOIGNIEZ Porte plume en bronze doré présentant un lézard et un volatile sur une terrasse. Signé sur la terrasse. 11 x 17 x 8 cm
Mes ordres d'achat