IMPORTANTE PAIRE DE COUPES en bronze doré... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
IMPORTANTE PAIRE DE COUPES en bronze doré à décor de palmettes et guirlandes pour le piétement et cristal pour la partie haute. H. 38,5 cm
Mes ordres d'achat