Jean COULOT (1928-2010) Automne Corrézien... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Jean COULOT (1928-2010) Automne Corrézien Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 46 x 38 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat