ENSEMBLE comprenant trois pièces encadrées... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
ENSEMBLE comprenant trois pièces encadrées : - ANONYME, XXe siècle - Bouquet de fleurs - Assemblage de cuir portant une signature sur la marie-louise en bas à droite - 12 x 11 cm à vue - Dans un cadre baguette - ECOLE MODERNE - Couple - Epreuve signée en bas à droite - 32 x 17 cm - Sous verre - Henri GHEON (1875-1944) - Bouquet de fleurs - Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, dédicacé à "Mtre A. Berard" - 42 x 42 cm - Accidents
Mes ordres d'achat