José HERNANDEZ (1944-2013) Personnage fantastique,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 48EUR
José HERNANDEZ (1944-2013) Personnage fantastique, 1977 Eau forte, signée et datée en bas à droite, numérotée 34/60 en bas à gauche 50 x 32 cm à vue Dans un cadre alu
Mes ordres d'achat