TAPIS turque en laine à décor géométrique,... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
TAPIS turque en laine à décor géométrique, boteh et animaux stylisés. Usures et restaurations. 195 x 125 cm On y joint un tapis en usage.
Mes ordres d'achat