TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou... - Lot 397 - Pescheteau-Badin

Lot 397
Estimation :
60 - 100 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds galbés réunis par une tablette. XIXème siècle Dim.: 66 x 49x 38 cm Accidents.
Mes ordres d'achat