ETROITE CONSOLE en acajou et placage d'acajou... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ETROITE CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture. Dessus de marbre gris. Style Empire, XIXe siècle. 84 x 69 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat