CONSOLE rectangulaire en bois patiné sculpté... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CONSOLE rectangulaire en bois patiné sculpté à décor de fleurs et rinceaux en ceinture, reposant sur quatre pieds balustre réunis par une entretoise en X richement ornée en son centre d'oiseaux. Dessus de marbre gris. Style Louis XVI. Vers 1900. Dim.: 87 x81x 40 cm
Mes ordres d'achat