PAIRE de FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 380 - Pescheteau-Badin

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE de FAUTEUILS en bois naturel mouluré à dossier médaillon, les accoudoirs et leurs supports rainurés, à pieds fuselés cannelés. Fin du XVIII ème siècle. Époque Louis XVI Garniture de tapisserie à décor polychrome de fleurs. Usures Dim.: 90 x 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat